Расписание акустических репетиций 23 октября

Концертный зал (2 этаж)

9:30 –    Вощикова Александра
9:45 –    Голубева Аглая
10:00 – Козлов Артем
10:15 –  Котов Артём
10:30 –  Любарская Лада
10:45 –  Матюхин Андрей
11:00 –   Сидоров Леонид
11:15 –    Турагалиева Айнель
11:30 –   Гришин Михаил
11:45 –   Грунина Елизавета
12:00 –  Калинин Николай
12:15 –   Александров Роман
12:30 – 
12:45 –   Филимонцев Михаил
13:00 –   Черенкова Анна
13:15 –    Шилова Таисия
13:30 –   Ансамбль – Степанова Ника, Кознов Владислав, Немиринская Мария
13:45 –    Ансамбль «Sforzando»
14:00 –   Агурова Дарья
14:15 –    Сафин Айдар
14:30 –   Васильева Полина
14:45 –   Шаховцова Мария
15:00 –   Грицков Григорий
15:15 –    Ахметов Алексей
15:30 –   Соколова Анна
15:45 –   Блажко Артём
16:00 –  Латыпов Руслан
16:15 –   Бецис Василий
16:30 –  Ли Иоанн
16:45 –   Пискунов Даниил
17:00 –   Резников Владислав
17:15 –    Гуацаева Кира
17:30 –   Шестакова Наталия
17:45 –   Малышева Таисия
18:00 –   Сутурихин Кирилл
18:15 –    Уваров Георгий
18:30 –    Андреева Маргарита

 

Камерный зал (5 этаж)

9:30 –    Мухарлямова Мелания
9:45 –    Баркова Ева
10:00 – Криворотова Елена
10:15 –  Каталевич Богдан
10:30 –  Коновалова Елизавета
10:45 –  Котарыгина Варвара
11:00 –   Литинская Дарья
11:15 –    Мельников Михаил
11:30 –   Мигура Святослав
11:45 –  
12:00 –  Семина Ангелина
12:15 –   Рыбина Маргарита
12:30 –  Камаев Лев
12:45 –   Бердибекова Мерей
13:00 –   Василевский Константин
13:15 –    Шперлинг Варвара
13:30 –   Князев Михаил
13:45 –    Давыдова Жанна
14:00 –   Вирабян Элен
14:15 –    Просвирина Ева
14:30 –   Рослякова Арина
14:45 –   Сафина Аделина
15:00 –   Шиков Дмитрий
15:15 –    Тюленева Арина
15:30 –   Атаманюк Софья
15:45 –   Голикова Мария
16:00 –  Заридзе Анна
16:15 –   Лагутик Александр
16:30 –  Ткачева Анастасия
16:45 –   Мингалева Прасковья
17:00 –  
17:15 –    Паносян Григор
17:30 –   Попова Любовь
17:45 –   Росс Даниил
18:00 –   Сехниашвили Давид
18:15 –    Вайндрах Виктор

 

 Расписание акустических репетиций 24 октября

Концертный зал (2 этаж)

9:45 –    Печерин Олег
10:00 –  Фокин Григорий
10:15 –  Лансере Николь
10:30 –  Мясников Ефим
10:45 –  Зеленкова Ева-Элина
11:00 –   Исупова Анастасия
11:15 –    Галкина Татьяна
11:30 –   Кривалов Савелий
11:45 –   Бухараев Владислав
12:00 –  Громов Фёдор
12:15 –  Крят София

 

 Камерный зал (5 этаж)


11:00 –   Макарова Виктория
11:15 –    Ногманова Азалия
11:30 –   Скоморов Виктор
11:45 –   Свиркова Анастасия
12:00 –  Иванова Екатерина
12:15 –   Съянов Владимир
12:30 –  Ленцевич Александра
12:45 –  Повидыш Егор
15:00 –  Пономарева Анна
15:15 –   Мишнева Лукерья

 

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории
имени П. И. Чайковского»

Москва, 125009, Малый Кисловский переулок, д. 4, с. 5

Тел.  +7 (967) 148 62 97  (WhatsApp, Telegram, sms)
E-mail:  konkurs@cmsmoscow.ru