2 декабря, 12:00, Камерный зал

Прослушивание к концерту в МЗК 11 декабря

 

 

1.      

Р. Вагнер «Листок из альбома»

Исполняет учащаяся 3 класса София Казакова (скрипка)

Класс преподавателя З.Б. Жаровой

 

2.

К. Дебюсси «Кукольный кэк-уок» из сюиты «Детский уголок» L.113

Д. Шостакович “Полька-шарманка” из цикла “Танцы кукол”

Исполняет учащийся 2 класса Федор Кутузов (фортепиано)

Класс Заслуженного артиста России, профессора В.В. Пясецкого

 

3.

И. Глазунов Большое Адажио из балета «Раймонда»

Исполняет учащаяся 7 класса Елизавета Малышева (скрипка)

Класс преподавателя Т.А. Полозовой

 

4.

А.Прайор «Вальс каприз Сюзанна»

Исполняет учащийся 9 класса Глеб Плеханов (тромбон)

Класс преподавателя И.А.Баканова

 

5.

П. Сарасате «Андалузский романс»

Исполняет учащийся 8 класса Грант Башмет (скрипка)

Класс доцента А.Н.Соколовой

 

6.

А.Арутюнян Концертное скерцо

Исполняет учащийся 9 класса Александр Дорофеев (труба)

Класс Заслуженного артиста России И.И. Малоштанова

 

7.

Зез Конфрей «Котёнок на клавишах»

Кейко Абе «Лягушки»

Исполняет учащийся 10 класса Василий Андронов (маримба, ксилофон)

Класс преподавателя А.А. Никитина

 

8.

И. Штраус-А. Грюнфельд

Парафраз на тему оперетты «Летучая мышь»

Исполняет учащийся 9 класса Жуй Мин (фортепиано, КНР)

Класс преподавателя Д.А.Рябовой

 

9.

К.Гёпфарт Духовой квартет, ор.93, I часть

Исполняют:

учащаяся 11 класса Светлана Маренкова (флейта)

учащаяся 10 класса Ольга Гришина (гобой)

учащаяся 9 класса Анна Катенина (кларнет)

учащийся 10 класса Илья Машаров (фагот)

Класс   ансамбля К.С.Катенина

 

10.

А. Глазунов «Элегия»

Исполняет учащийся 10 класса Василий Соколовский (виолончель)

Класс преподавателя М.Ю.Журавлева

 

11.

Р. Батон Пассакалия 

Исполняет учащаяся 11 класса Арина Туренко (флейта)

Класс преподавателя М.А.Чепуриной

 

12.

М. Равель «Скарбо» из цикла «Ночной Гаспар»

Исполняет учащийся 11 класса Вонг Энджел Станислав (фортепиано, США)

Класс Заслуженной артистки России, профессора Н.В.Трулль

 

13.

Шопен-Глазунов Этюд (переложение для фагота и фортепиано И.Костлан)

Исполняет учащаяся 8 класса Снежана Загородняя (фагот)

Класс Заслуженного артиста России С.А.Катенина

 

14.

С. Прокофьев Соната для двух скрипок Allegro

Исполняют учащиеся 11 класса:

Мария Постолаке

Светлана Кондратьева

Класс ансамбля В.А.Абрамяна

 

15.

А.Цфасман Интермеццо

Исполняет учащийся 11 класса Михаил Сенков (кларнет)

Класс преподавателя И.П.Фёдорова

 

16.

Г. Кассадо «Intermezzo e danza finale» из Сюиты для виолончели соло

Исполняет учащаяся 11 класса Софья Хускивадзе-Деева (виолончель)

Класс доцента О.Б.Галочкиной

 

17.

В. Цыбин Концертное аллегро №3

Исполняет учащаяся 11 класса Светлана Маренкова (флейта)

Класс преподавателя С.А.Журавеля

 

18.

А.Скрябин Фантазия для двух фортепиано

Исполняют учащиеся 11 класса:

Аниса Дажаева

Василисса Третьякова

Класс камерного ансамбля Е.Е.Попковой